Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:06, 2643 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки №2
«
23
24
25
26
27
28
29
30
31
»
Автор
Тема: Открытки №2
extriMAL
521
написано: 20.12.2016 20:36:50
есть на авто
ищу 1 2 10 номера
St Mell
522
написано: 20.12.2016 20:40:17
Возьму на авто!
cyr2x
523
написано: 20.12.2016 20:41:45
есть №10 возьму орех
cyr2x
524
написано: 20.12.2016 20:41:52
свежак
Smolny
525
написано: 20.12.2016 20:42:17
№8 отдам, Действителен до: 21.12.16 01:06
TRECHER
526
написано: 20.12.2016 20:48:04
возьму бонус снайпера или орех
Kot
527
написано: 20.12.2016 20:54:53
Отдам #5 пули и #4 бс
Непротив #7 на автоматы ^^
666Myxa666
528
написано: 20.12.2016 20:55:06
Ищу открытки №10 и №2! поделитесь пожалуйста)
kazHokpaD
529
написано: 20.12.2016 20:56:29
есть №8
нужна №7
NapassMan
530
написано: 20.12.2016 21:00:07
Есть #5 - пулеметы, свежая. Обращайтесь.
С удовольствием получу орехи или снайпера.
Gyne4ka
531
написано: 20.12.2016 21:00:48
примук в дар 1, 2, 8=)
саша3773
532
написано: 20.12.2016 21:00:59
9 и 8 отдам
саша3773
533
написано: 20.12.2016 21:01:00
9 и 8 отдам
Day-X
534
написано: 20.12.2016 21:02:20
Отдам:
Открытка #5
• Урон пулеметов (%) +11
• Бонус умений (пулемет) +9
В ЛС!
Крещенный огнем
535
написано: 20.12.2016 21:03:05
в 530 орех неактуален, кинул ему 8)
Kot
536
написано: 20.12.2016 21:03:44
526 бс вручил, теперь есть ток 5^^
Папа Мю
537
написано: 20.12.2016 21:03:48
528 Пистолетики у тебя (10-я)
kazHokpaD
538
написано: 20.12.2016 21:07:35
531
№8 скинул
саша3773
539
написано: 20.12.2016 21:09:21
532 раздал
саша3773
540
написано: 20.12.2016 21:09:22
532 раздал
«
23
24
25
26
27
28
29
30
31
»
К списку тем