Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2564 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перепись
«
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
Автор
Тема: Перепись
-(ИгорЕха)-
501
написано: 18.03.2011 07:40:19
+
Riki_tiki_tavi
502
написано: 18.03.2011 08:00:19
+
POLIKS
503
написано: 18.03.2011 08:13:04
+
tranezombie
504
написано: 18.03.2011 08:18:44
+
Zorgan
505
написано: 18.03.2011 08:22:34
+
надо забить на все мануалы и гайды по прохождению и проходить, думая своей
головой (и веря в рандом :)
RedAnt
506
написано: 18.03.2011 08:25:17
+
Sir Alex
507
написано: 18.03.2011 08:30:30
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126204343&rev=1
+
))
*Алибаба*
508
написано: 18.03.2011 08:35:06
+
Выползень
509
написано: 18.03.2011 08:37:15
+
Инзаги
510
написано: 18.03.2011 09:02:01
+
kybazoid
511
написано: 18.03.2011 09:15:24
сделал! +
KrDmAl
512
написано: 18.03.2011 10:13:09
прошел кой как :(
Mortimer
513
написано: 18.03.2011 10:13:56
Дайте мне усас-15 и я тоже пройду.
А то с пулем - ну ваще не вариант(
stranger1101
514
написано: 18.03.2011 10:18:30
+
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126074080
Танк был уронен первым боем против него с глушаком после 10-15 неудачных с
биноклем о_0
ПоТРАХ
515
написано: 18.03.2011 10:21:22
+
-9091-
516
написано: 18.03.2011 11:29:58
+
TERRANCE
517
написано: 18.03.2011 11:37:46
+
avstrolopitek
518
написано: 18.03.2011 11:39:47
два дня потратил на это, разные варианты шмота, но прошел, мне задумка
понравилась =)
*GanjaSoldier*
519
написано: 18.03.2011 12:45:11
+
Всех убил (включая Отто) с Фалькона.
6oHyc
520
написано: 18.03.2011 12:46:37
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126214786
Лысым завалил =)
Тяжело было с танком, а в целом квест понравился. жаль что вещи в обычных боях
не действуют, так бы подгон был бы хороший ;)
«
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
К списку тем