Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:46, 1889 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
дядя нога
501
-5
написано: 4.11.2010 22:28:46
дайте верт пожалуйста зжальтейсь))) или ссылочку кинте у кого можно взять))))
заранее спасибо))
муму1
502
написано: 4.11.2010 22:29:19
500 давай 10000 постов
P1llywoop
503
3
написано: 4.11.2010 22:29:30
509 не выйграет у кенни:)
-OutWoman-
504
-2
написано: 4.11.2010 22:29:33
Все, пора его убирать. А то пальто много будет, хрен продаш
Wild Mongrel
505
написано: 4.11.2010 22:29:39
он на г сейчас?
fidosemen
506
1
написано: 4.11.2010 22:29:43
Макаронник, или ты добровольно выйдешь в Е1 и здашься, или все твои братья НПС
будут зверски убиты. На размышления даю 30 секунд
xShadowmanx
507
написано: 4.11.2010 22:30:07
полчаса уже гоняюсь...
BuXoY
508
написано: 4.11.2010 22:30:29
да на Г гоняюсь за ним
PtiZKA
509
0
написано: 4.11.2010 22:30:29
я 1 раз догнал,а ща глухо стало
Родман
510
2
написано: 4.11.2010 22:30:44
http://www.gwars.io/info.php?id=1643913
уже пытается продать за 500к)))
dcgvcb
511
написано: 4.11.2010 22:30:58
ахахах)
BuXoY
512
написано: 4.11.2010 22:31:29
на Г сектор какой он ?
dcgvcb
513
-3
написано: 4.11.2010 22:31:49
люди, кидайте ссылки пока еще вы в бою) а то он убежать успевает если после
вашего боя туда летишь :-))
-OutWoman-
514
написано: 4.11.2010 22:31:50
512, неизвестно, летай ищи
FolkTor
515
написано: 4.11.2010 22:32:13
513 он во время боя убегает уже
Pashtet13
516
написано: 4.11.2010 22:32:18
нет кнопки напасть(
TerranGhost
517
написано: 4.11.2010 22:32:31
где он?
Pashtet13
518
написано: 4.11.2010 22:33:00
у меня в минде
dcgvcb
519
написано: 4.11.2010 22:33:00
513 фигасе он читак))) нам так нельзя во время боя бегать а ему можно)))
fidosemen
520
написано: 4.11.2010 22:33:00
517 везде
«
22
23
24
25
26
27
28
29
30
»
К списку тем