Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:26, 2420 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» открытки №4
«
21
22
23
24
25
26
27
28
29
»
Автор
Тема: открытки №4
Skyline RB20
481
написано: 23.12.2016 10:31:13
приму 5, отдам 7
DRUGS-MAN
482
написано: 23.12.2016 10:31:52
возьму на пп на G
ЯБеда
483
написано: 23.12.2016 10:32:03
мне бы тоже №5
отдам №8
Coffeeman
484
написано: 23.12.2016 10:32:12
#5 ушла!возьму#1и #10
Jekese
485
написано: 23.12.2016 10:32:57
Приму 6, отдам 9
рженвский
486
написано: 23.12.2016 10:35:20
8 обменяю на 4321
-Assai-
487
написано: 23.12.2016 10:36:50
Есть на пуль #5 нужна #10
valter102
488
написано: 23.12.2016 10:37:37
нужен пулик отдам авто
Слесарь Колян
489
написано: 23.12.2016 10:38:16
Дайте пожалуйста на опыт и пп
kodek
490
написано: 23.12.2016 10:42:28
• Урон снайперских винтовок (%) +12
• Бонус умений (снайп.) +9
отдам
сергей56
491
написано: 23.12.2016 10:43:38
приму в дар открутку номер 6, а так же 2,3
AVSynka
492
написано: 23.12.2016 10:45:25
Отдам на пуль
lonik4
493
написано: 23.12.2016 10:56:08
Ищу на пуль ну и еденичку конечно! подгоните кому не жалко!
DEMAN_KROT
494
написано: 23.12.2016 10:57:32
Есть у кого 1,2,3,4 ? буду признателен.
сергей56
495
написано: 23.12.2016 10:58:17
за 6 спасибо - отдам 5ую
сергей56
496
написано: 23.12.2016 10:59:01
493 лови на пуль
Striker9832
497
написано: 23.12.2016 10:59:32
Отдам:
Прочность предмета: 30/30 (465)
• Действителен до: 23.12.16 15:56
• Передать
• Продать [ $1 ]
Приму: открытку № 4
в лс
Папа Мю
498
написано: 23.12.2016 11:00:19
485 6-я у тебя
Разыскиваю 7-ю, не откажусь от 2-й)
lonik4
499
написано: 23.12.2016 11:00:37
496 за пуль спасибо но мне уже подогнали. теперь у меня 2 на пуль! отдам одну с
радостью кому надо пишите!
lonik4
500
написано: 23.12.2016 11:02:56
Очень нуждаюсь в №1
«
21
22
23
24
25
26
27
28
29
»
К списку тем