Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 1239 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
21
22
23
24
25
26
27
28
29
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
PtiZKA
481
написано: 4.11.2010 22:25:59
Пальто передаёться?
-OutWoman-
482
написано: 4.11.2010 22:26:06
474, ты нуп
муму1
483
написано: 4.11.2010 22:26:08
476 дашь мне
Metallo_Tin
484
написано: 4.11.2010 22:26:12
481 да
Prejudice
485
написано: 4.11.2010 22:26:16
479 речь про именно этого нпц
муму1
486
написано: 4.11.2010 22:26:16
481 да
воин_воин
487
написано: 4.11.2010 22:26:17
он снайпер?или ПП или пуль?
FolkTor
488
написано: 4.11.2010 22:26:20
Так что его ждать надо или бегать? чтот запутали совсем
-OutWoman-
489
написано: 4.11.2010 22:26:20
Да, пальто передается. ПЕРЕДАЕТСЯ ОНО!
Лунтик1
490
написано: 4.11.2010 22:26:33
бонуса опыта не было бы еще вобще шикарно было б
samdurak
491
написано: 4.11.2010 22:26:39
пальто можно ложить в дом
__DumaH__
492
написано: 4.11.2010 22:26:39
478
кэп! )
PtiZKA
493
написано: 4.11.2010 22:26:41
круть
муму1
494
написано: 4.11.2010 22:26:52
491 да
СМИТ ФсР
495
написано: 4.11.2010 22:26:53
474 Я в дом положил
BuXoY
496
написано: 4.11.2010 22:27:02
Грены пробывали его завалить ? ГмГшники ?
Hoodman
497
написано: 4.11.2010 22:27:45
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112709968
завалил
*JiGaN
498
написано: 4.11.2010 22:28:26
С рпг есть смысл лезть? Или лучше квест выполнить?
ПоТРАХ
499
написано: 4.11.2010 22:28:35
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112709859
вальнул гавнюка
Бородович
500
написано: 4.11.2010 22:28:45
Давайте 1000 постов!
«
21
22
23
24
25
26
27
28
29
»
К списку тем