Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:29, 1239 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
«
20
21
22
23
24
25
26
27
28
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
Prejudice
461
написано: 4.11.2010 22:22:41
Персонажи 7го левела ваще технически могут на него напасть?
PtiZKA
462
написано: 4.11.2010 22:22:50
458 прав
Смерч Смертонос
463
написано: 4.11.2010 22:23:26
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112709742&rev=1
dcgvcb
464
написано: 4.11.2010 22:23:30
нема в фаере(
Смерч Смертонос
465
написано: 4.11.2010 22:23:41
ппц) а ятак ужрался грибами)
Патриотт
466
написано: 4.11.2010 22:23:47
уже час езжу))
dcgvcb
467
написано: 4.11.2010 22:23:56
он уже свалить успел, зачем ты его отпустил?))
воин_воин
468
написано: 4.11.2010 22:24:09
а какая у него дальность?
Steze
469
написано: 4.11.2010 22:24:10
я на 10лвл его закараю?
fidosemen
470
написано: 4.11.2010 22:24:13
как всегда единицы убьют и все))
Лунтик1
471
написано: 4.11.2010 22:24:36
надоело
-OutWoman-
472
-1
написано: 4.11.2010 22:24:55
Да, и цена на пальто будет измерять в миллионах!
Metallo_Tin
473
написано: 4.11.2010 22:24:55
опять мне не везёт,чтож такое?
FolkTor
474
-3
написано: 4.11.2010 22:25:13
472 оно не передаётся
Wild Mongrel
475
написано: 4.11.2010 22:25:27
он на карте прописан как остальные когда с ним в одном секторе?
fidosemen
476
написано: 4.11.2010 22:25:27
472 я если получу пальто, то оставлю не память себе)
Proffan
477
написано: 4.11.2010 22:25:29
на Г секторов дофига, фиг выловиш)
samdurak
478
написано: 4.11.2010 22:25:39
http://www.gwars.io/item.php?item_id=kenny_coat
вот это выпало
муму1
479
написано: 4.11.2010 22:25:43
461 ты чего с 10 убивают а не 7
fidosemen
480
написано: 4.11.2010 22:25:57
477 лети на З и там лови
«
20
21
22
23
24
25
26
27
28
»
К списку тем