Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:28, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» открытки №4
«
18
19
20
21
22
23
24
25
26
»
Автор
Тема: открытки №4
Kot
421
написано: 23.12.2016 08:51:08
отдам №5 и № 10
если вдруг кому №2 не нужна то приму, хотя она универсальная конечно ^^
Kot
422
написано: 23.12.2016 08:52:23
10 ушель
Kot
423
написано: 23.12.2016 08:53:03
5 тоже)
боооб
424
написано: 23.12.2016 08:53:53
Отдам 5
Возьму 7 или 10
pashkent2000
425
написано: 23.12.2016 08:54:49
меняю 5 на 7(пули на авто)
ДЮРЕН
426
написано: 23.12.2016 08:59:21
9 кому грены
*GanjaSoldier*
427
написано: 23.12.2016 09:03:24
приму на авто, отдам на песты
Nordishko
428
написано: 23.12.2016 09:05:14
Отдам 1 (опыта)
Приму 7 (автоматы)
*GanjaSoldier*
429
написано: 23.12.2016 09:08:24
+427 песты ушли, приму авто или снипа
Striker9832
430
написано: 23.12.2016 09:10:30
отдам 9
приму 7
maloyrostov
431
написано: 23.12.2016 09:11:50
http://www.gwars.io/item.php?item_id=2017_card8
кому?
приму на пп
Striker9832
432
написано: 23.12.2016 09:12:49
+430 9 ушла, приму 7 на авто
BiolOgg
433
написано: 23.12.2016 09:12:53
ищу 9..
Бики Пок
434
написано: 23.12.2016 09:15:51
Есть у кого на пистолеты открытка и умения желательно. Лс, договорился)
-Seror-
435
написано: 23.12.2016 09:17:17
отдам 8 взамен 234 (любая)
moroz80
436
написано: 23.12.2016 09:18:10
ищу 6 на дробы
Votes
437
написано: 23.12.2016 09:18:11
приму 9 и 2 с благодарностью
(Кер Лаэда)
438
написано: 23.12.2016 09:19:46
10 если есть
muter1
439
написано: 23.12.2016 09:20:01
есть 7 приму 9
Gyne4ka
440
написано: 23.12.2016 09:24:05
подарю 8, приму в дар 2=)
«
18
19
20
21
22
23
24
25
26
»
К списку тем