Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:54, 684 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПЦ 2
«
18
19
20
21
22
23
24
25
26
»
Автор
Тема: НПЦ 2
BaSSoTa
421
написано: 5.11.2010 11:05:18
мне еще 11 минут ток лететь!! долечу отпишу!!
Crumbl
422
написано: 5.11.2010 11:05:25
мне кажется он для каждого свой
Дитя леса
423
написано: 5.11.2010 11:05:56
перекрестись
BaSSoTa
424
написано: 5.11.2010 11:06:16
=)))
Crumbl
425
написано: 5.11.2010 11:06:27
религия не позволяет хд
любитель девок
426
написано: 5.11.2010 11:06:29
я на г вылетел хД
там нету дак не буду париться тогда)
NeonLight
427
написано: 5.11.2010 11:07:05
ищу на г пока нет(
Crumbl
428
написано: 5.11.2010 11:07:30
тоже на р слетаю
dcgvcb
429
написано: 5.11.2010 11:10:27
тока что во фридуме наткнулся на него :)
dcgvcb
430
написано: 5.11.2010 11:10:44
Победа за dcgvcb[40]!
Боже мой, они убили Кенни!
Kroks
431
написано: 5.11.2010 11:15:10
где кенни?
Дитя леса
432
написано: 5.11.2010 11:15:10
был бы именной верт ..
я бы его за час нашёл бы ...
_CoSaNostRa_ua
433
написано: 5.11.2010 11:15:54
432 возьми в аренду:)
Mazeratti89
434
написано: 5.11.2010 11:20:10
где юный падаван?
_Savior
435
написано: 5.11.2010 11:21:47
Сегодня в Е1 где то в районе 10 часов он минут 10 там был, кто его кроме меня
там ещё видел??
NICKITOSS
436
написано: 5.11.2010 11:22:40
А если с ним говорить, че он базарит?? че просит\предлагает?
Crumbl
437
написано: 5.11.2010 11:23:15
читай прикрипленку в випе
Большой БУММ
438
написано: 5.11.2010 11:23:43
Кенни, с..ка резвый..
dcgvcb
439
написано: 5.11.2010 11:25:46
432 проще на угад его найти, чем гоняться :-)
володь_ка
440
написано: 5.11.2010 11:26:20
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112758549
со второго разу снес!!!!!!!
«
18
19
20
21
22
23
24
25
26
»
К списку тем