Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:06, 2643 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки
«
17
18
19
20
21
22
23
24
25
»
Автор
Тема: Открытки
ILTYA
401
2
написано: 19.12.2016 01:49:56
400 лови!
_Pab1o_
402
написано: 19.12.2016 01:51:59
обменяю №9 на любую другую кроме пп и снайп
Жаба Вислоухая
403
написано: 19.12.2016 01:58:24
Отдам 7 автоматы личка
деевкаа91
404
написано: 19.12.2016 02:05:22
обменяю бонус снайпера +10 , что предложите?)))
Дыродроб
405
написано: 19.12.2016 02:09:47
Орешек +15 отдам, в лс. Только что получил.
Anonimus
406
написано: 19.12.2016 02:17:08
Отдам 9.нужно автоматы
Цой45
407
написано: 19.12.2016 02:32:01
Есть на Авто, ПП и Греник, махну на орешек
Anonimus
408
написано: 19.12.2016 02:35:21
Нет не у кого 1и 3?
PREDICATORE
409
написано: 19.12.2016 02:40:40
Дробовики,есть у кого открытка?
DEMAN_KROT
410
написано: 19.12.2016 02:54:58
есть у кого на опыт?
JetFlahs
411
написано: 19.12.2016 03:18:28
410 спать иду на опыт кину - часик еще годится
D1rol
412
написано: 19.12.2016 03:46:38
открытка номер 1 есть, надо кому ?
fess_kar
413
написано: 19.12.2016 03:53:33
Есть снайпер, обменяю на авто
fess_kar
414
написано: 19.12.2016 03:55:35
А лучше вообще на опыт
(San0K)
415
написано: 19.12.2016 04:01:48
Открытка для снайпера меняю на дроб
WhoGonnaStopMe
416
написано: 19.12.2016 04:02:41
Открытка #7 отдам/поменяю
Zeglov
417
написано: 19.12.2016 04:03:57
есть у кого 10?
Desperado_101
418
написано: 19.12.2016 05:07:19
Приму на Г: Открытки 3/4/5. Отдам открытку №7. Спасибо.
wwDenww
419
написано: 19.12.2016 05:24:23
Меняю:
• Урон автоматов (%) +14
• Бонус умений (автомат) +9
• Урон пулеметов (%) +11
• Бонус умений (пулемет) +9
На:
• Урон гранатометов (%) +20
• Бонус умений (гранатомет) +9
Desperado_101
420
написано: 19.12.2016 06:06:38
Отдам открытку 8. Приму 5. G.
«
17
18
19
20
21
22
23
24
25
»
К списку тем