Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:00, 2452 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» учим транслит !
1
2
3
Автор
Тема: учим транслит !
tol4ek
41
написано: 7.05.2004 17:39:46
39 nu teperj prikinj vo vremja boja mne tuda hoditj i pe4atatj ?
Crazy Elf
42
написано: 7.05.2004 17:42:17
Translitb rulezzz
Kirilica sukss... =)
Kabalero
43
написано: 7.05.2004 18:17:44
я вообще мессаги на транслите не читаю, если кому то впадлу их транслитировать,
то мне впадлу их читать.
tol4ek
44
написано: 7.05.2004 18:19:03
43 tvoe delo
Slim_OMSK
45
написано: 7.05.2004 21:56:35
)))))))))
Pyzzzan
46
написано: 29.11.2004 23:46:04
хехехе
1
2
3
К списку тем