Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:29, 2374 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я так понял что....
1
2
3
Автор
Тема: я так понял что....
pivster
41
написано: 21.04.2004 17:53:16
40. : )круто ) гранотомёт !! дальность 50 ходофф 400-450 повреждений, радиус
действия:15 :) воть!!
JeM
42
написано: 21.04.2004 17:57:34
Следущая пушка Егорки будет выносить при выстреле прямо ВСЕХ, кто остался на
месте, при выстреле направо... ну вы поняли:)))
1
2
3
К списку тем