Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:05, 2323 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему я обязан смотреть в словарь мата?
1
2
3
Автор
Тема: Почему я обязан смотреть в словарь мата?
KNIGHT_IN_NIGHT
41
написано: 26.03.2004 00:26:01
анреспект поле)))
жаль что в ганже нету судей
Rauschgift
42
написано: 26.03.2004 03:26:42
блин, это просто смешно.
hopman
43
написано: 26.03.2004 10:18:44
... берусь утверждать, что слово "сука", являясь литературным, в определенном
контексте, может быть и оскорблением...
Maney, Вы мне неприятны ...
yera
44
написано: 26.03.2004 11:46:49
[
Сообщение удалено модератором
imp (imps)
]
Maney
45
написано: 28.03.2004 05:36:47
43. тут не зона и пацанов с чиста конкретных мало.
1
2
3
К списку тем