Новости | Об игре | Форум
11:26, 2523 онлайн
Форумы » Общий Форум » Меня заказал друг. 
123

АвторТема: Меня заказал друг.
NCR Ranger



 41 
 -8   
  написано: 23.06.2026 09:04:25 
Видел этого нуба на рыбалке
По ходу рыбу ему нужно обломать
(WooDy 123)



 42 
 4   
  написано: 23.06.2026 09:06:42 
Набей ему ло в реале)
Dead-007



 43 
   
  написано: 23.06.2026 09:08:44 
NCR Ranger



 44 
 -9   
  написано: 23.06.2026 09:14:12 
43 нубас какой то

Видимо он из вселенной толкинистов)представитель орков и прочей мерзости
_LaSeR_



 45 
 43   
  написано: 23.06.2026 09:14:36 
22.06.26 22:58 Передано $220390 для MuH_net : За услуги https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2902123860&rev=1

Судя по нику исполнителя он заказал тебе приятное сделать, а ты минусить его собрался.
OStepS



 46 
   
  написано: 23.06.2026 09:16:50 
Так себе друг у тебя...
NCR Ranger



 47 
 -13   
  написано: 23.06.2026 09:18:16 
Фильм озвучивал Замес)
Пабидител666



 48 
   
  написано: 23.06.2026 09:20:28 
Не друг и не враг... а так...
NCR Ranger



 49 
 -45   
  написано: 23.06.2026 09:22:07 
48

Если только вдруг
Этот друг
Его каблук
И его слегка дрюг дрюг
Loz



 50 
   
  написано: 23.06.2026 10:11:24 
то у него шутки такие, тролит скорее всего
PaRuss



 51 
   
  написано: 23.06.2026 10:19:33 
Друг конечно поступил на правильно. Я друга сам кильнул
BULLY



 52 
   
  написано: 23.06.2026 10:59:13 
1
Какой то бред, сколько вам лет)
Мы с товарищем такой хренью страдали в 12-13 году.
Luka6o



 53 
 8   
  написано: 23.06.2026 11:03:31 
ты мне больше не дружок!
И не писай мне в горшок
КыГыК



 54 
   
  написано: 23.06.2026 11:10:00 
[Сообщение удалено автором (КыГыК)]
КыГыК



 55 
   
  написано: 23.06.2026 11:10:29 
Я просто оставлю это здесь...

Первая картинка: https://ibb.co/4nVmJVCC

Вторая картинка: https://ibb.co/KxJpvQtc
КыГыК



 56 
   
  написано: 23.06.2026 11:11:36 
Вы сопереживаете ЗМЕЕ! Хитрой, наглой, ушлой, в любую нору пролезающей гадюке!)

44, не, я не толкиенист. Но для тебя могу быть из Легиона)
_ZoMBiK_



 57 
 2   
  написано: 23.06.2026 11:12:41 
56
Самое главное что никто не пишет про то что он сам заказал другого своего друга просто чтобы я в стороне ваших "разборок" не оставался)))
Loz



 58 
 2   
  написано: 23.06.2026 11:17:11 
купил попкорн, наблюдаю, должно быть интересно
КыГыК



 59 
 3   
  написано: 23.06.2026 11:19:42 
Давайте ещё немного о КЭДЭВЭ?

Вот здесь: https://ibb.co/jPTvWqQc

Вы видите, как он обманом заставляет нашего третьего друга снять синьку.

И как же так: https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2902184114 ЕГО КИЛЯЮТ!)

Более того, в связи с неправильным оформлением перевода за услугу: https://www.gwars.io/usertransfers.php?id=2421415
Исполнитель вернул перевод обратно нашему КЭДЭВЭ.

Однако, перевод с корректным описанием тот делать отказался, за что и сам уже стал жертвой: https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2902333146

Не верьте всему, что видите с первого взгляда. Манипуляторы и лицемеры среди нас!)
КыГыК



 60 
   
  написано: 23.06.2026 11:20:30 
58, срыв покровов!)
123

К списку тем