| Автор | Тема: Скоро Ден рождения ганжаварс |
NoComprom1se
|
|
40: ты сейчас половине прошивку в голове снесешь. Скажут что ты читер и будут в каки тебя мокать.. |
|
Бритый Персик
|
|
39 тебе не понять, у тебя силовая из госа |
|
-чудо йогурт-
|
|
кггз
|
|
я тоже иногда коверкат рускай язык
брагадарнасть протухту с таджык
сурпырыз на гадовшыну будит бан
розовый лошад вези нас в молдован
(z]вода_узб |
|
Диман Менделеев
|
|
42 при чем тут я? Она есть(была) у всех. Каждый использует как и когда хочет.
В чем дисбаланс?
Пробить не можешь? |
|
Slim_house
|
|