| Автор | Тема: Кто-то знает куда он пропал? |
Pusty4ok
|
|
_Kodak_
|
|
50тые посмотрели мультик и ушли в реал =) |
|
_Kodak_
|
|
+42 так все делают после апа =) |
|
terminator 666
|
|
Мультик интересный,мне понравился. |
|
_Kodak_
|
|
44 не ври нам=) тебе до 50... =) |
|
Мертвый___
|
|
На полуострове Ямал молибден добывают |
|
WolF2020
|
|
Пустячок так там один человек им управлял-Никита пятак, его в 20грохнули...( вот и пропали персы) |
|
romi-rom
|
|
Барагозник
|
|
Они встретили фитотерапевта и больше форум не читают!!!
Уходят лучшие |
|
Джонни Водный
|
|
Колюня
|
|
В Москве он никуда не делся |
|
SHPAK77
|
|
выб молдой человек б об елкарнетю вспомнили :) |
|