Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:55, 1354 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сутки без боёв ;(
1
2
3
Автор
Тема: Сутки без боёв ;(
Banged
41
22
написано: 16.11.2020 20:15:45
Поддержу 38, оставить доступ только большой кнопке.
Маленкый
42
написано: 16.11.2020 21:09:28
Вообще толком боёв не стало .....
Владелец ВАЗа
43
17
написано: 16.11.2020 21:20:40
Создать спрос на синды, впарить их втридорога, возвратить всё на круги своя. Красивая схема)
[ GanjaFoto:#2273732 ]
в глаз
44
написано: 16.11.2020 23:50:29
43 да пусть так, впервом случае ты потратил ГБ
Во втором ты отбил желание играть
Maximja
45
написано: 17.11.2020 01:43:16
ничего подобного.
я уже наклацал много раз подряд одним включить, другим выключить, потом вернул. все ок
в глаз
46
написано: 17.11.2020 03:34:52
45 твой глава договорился просто с админом
1
2
3
К списку тем