Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:39, 1219 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые грены
1
2
3
Автор
Тема: Новые грены
kanapluysha2
41
-5
написано: 19.10.2020 08:11:17
40 почти 30к купили более чем за полтора суток.
Падрыв Устоев
42
написано: 19.10.2020 13:42:53
У меня эта сраная граната несколько боев подряд не срабатывает... ****
kanapluysha2
43
12
написано: 19.10.2020 23:14:27
23:00, #1 : Kidorkur [Superb] взорвал R10 HG : kanapluysha2 -351 (-5%), IIIeR -527 (-4%), -Оппозиционер- -572, AxeL-91 -251 (-10%)
Вон оно че поки в тихую тоже скупают грены)
Magical Owl
44
написано: 20.10.2020 00:10:24
На складе: 0(из 50000)
-Silens
45
написано: 20.10.2020 00:41:15
помянем
kanapluysha2
46
-6
написано: 20.10.2020 06:44:53
Все крою.
Но это все поки стопятьсот
Тема закрыта
kanapluysha2
1
2
3
К списку тем