| Автор | Тема: Актуален ли Глобосет? |
Димиано
|
|
Кстати, а сет глоба на 120% к ПП актуален? Я так смотрю, что надо силы немеренно для него) |
|
(__)
|
|
41 актуален, если прокачен эко и производ. |
|
XuMuK1
|
|
41.я думал про него говорят,другие сеты гп не о чем. |
|
0psss
|
|
На 50м в топ шмоте с допами и хорошими модами нормально |
|
-ApTbIMoH-
|
|
норм сэт...только хп нужно |
|
Morgad
|
|
ХП у вас мало, дядя. Будут легко убивать. |
|
GanjubasMan
|
|
Главное в глобопест на 43+ - это криты. Не раз уносил топдробы в улках и синдовых. Поэтому не забывать про карпов и стимпак урона... ну и там квестшмот для пестов одеть и норм будет. |
|
Масло
|
|