| Автор | Тема: Шахта vs Нефтяная скважина |
Melkiy_Udav
|
|
Все что она тебе принесла, это то, что недополучили твои односиндовцы, работающие на ней ради бонуса.
На любой другой недвиги они получили бы больше. Потому прибыли тут нет. На круг для синда. |
|
TitaniC-M
|
|
На ней не работали односиндовцы . Она находилась на з. |
|
KOsManS
|
|
39 зря, ну да хозяин барин |
|
Фермер07
|
|
Asshaker
|
|
Молодцы, развели человека... |
|
st. Patrick
|
|
Жонег
|
|
на 500 еун можно было на несколько лет арендовать шахту с вышкой и при этом постоянно докупать птс в необходимых количествах |
|
S U T E N E R
|
|
Никто его не разводили, наоборот отговаривали до последнего. Но люди не привыкли учиться на чужих ошибках))) |
|