Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2477 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Непись
1
2
3
Автор
Тема: Непись
-Cooper-
41
написано: 2.03.2020 10:16:40
40 два нужно, мощность больше
Кошарский
42
-6
написано: 2.03.2020 10:32:15
для эффективного кача нужен 1 пест и 1 страйкер в сете. ))
alegarxback
43
написано: 2.03.2020 10:48:12
Все же просто , чем больше мощности и брони тем эффективнее кач на еденицу прочности , верно?
Citroen123
44
написано: 2.03.2020 11:36:06
1:34 Всего за поездку получил 85,252 опыта, 661.94 единиц владения дробовиками, 2.90 единиц навыка за гранаты и 6253.31 эконома, собран 11 предмет.
11:34 Citroen123 получил 17050 опыта, 0.58
Ну наконец норм привез.
Melkiy_Udav
45
-4
написано: 2.03.2020 12:42:01
Ждём второго зозо на днюху
_AMOR90_
46
-5
написано: 2.03.2020 12:46:53
https://www.gwars.io/info.php?id=2317150
в инфе
Citroen123
47
написано: 2.03.2020 13:45:31
А кто помнит какого числа появился непись в игре?
tr-br
48
написано: 2.03.2020 14:02:02
11.11.2018г.
1
2
3
К списку тем