Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:55, 1354 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кильнули миеня викинги.
1
2
3
Автор
Тема: Кильнули миеня викинги.
Big.Stan
41
-5
написано: 18.01.2020 10:18:47
За Grabitel сам платить буду
KONOVALOV
42
-132
написано: 18.01.2020 12:56:49
Спасибо, СИНДИКАТ СОЮЗНИКОВ кильнул 6 человек викингов. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!Мне немного стыдно, я килял раньше сс... а они пришли мне на помощь. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА. Спасибо.
PRETTY-COOL
43
26
написано: 18.01.2020 13:36:24
Сколько капса. Награди нас тишиной.
инженерГК
44
10
написано: 18.01.2020 14:03:37
42 больной???
NoComprom1se
45
написано: 18.01.2020 14:05:32
юный киллятор
DSS-on
46
написано: 18.01.2020 14:21:14
Такой себе киллер
strongo
47
32
написано: 19.01.2020 07:17:42
Киллер: 0 (0)
Раньше он килял, устал наверное
**ЗЛОДЕЙ**
48
написано: 19.01.2020 18:49:30
Он походу обкурился :))) теперь его киляют
Belka_Dnepr
49
написано: 19.01.2020 19:02:56
Он на -2 уже наговорил, теперь нового качать
Vovkin
50
3
написано: 19.01.2020 19:08:07
49
КИПЕР 2.0 ?)
**ЗЛОДЕЙ**
51
написано: 19.01.2020 23:19:13
50 а после 2,0 пойдет кипер 3,0 модификация
1
2
3
К списку тем