Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:28, 771 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Если не берешь рейтинг то просто не играй...
1
2
3
Автор
Тема: Если не берешь рейтинг то просто не играй...
Рахубыч
41
написано: 14.10.2019 22:03:02
Когда то я закрывал вио, и последнее было провести бои в одиночках, и не понимал, чего меня киляют.
А я был то на первом то на втором месте в рейтинге
1
2
3
К списку тем