| Автор | Тема: Опрос |
denetor
|
|
Если создаю сам - только 10 секунд, экспресс бои на работе и на ходу самое то. |
|
Орландо Боррего
|
|
35 сек идеал, 80% с тела сидит. |
|
dxe
|
|
xcj
|
|
С телефона 10сек на ход мне более чем удобно |
|
Atome
|
|
Atome
|
|
мне пофик в каких боях АФКашить |
|
Vavar
|
|
pro_doter
|
|
В синдовых минута норм, а в общих можно 10-15 |
|
vada_spb
|
|
(Винни пых)
|
|
Jacke chan
|
|
Такое чувство что я в ИиП сделал опрос, я лишь хотел узнать какие бои комфортные для вас мне создавать, ладно всем спасибо. |
|
| Тема закрыта Jacke chan |