| Автор | Тема: Давайте пофантазируем |
Немножко казел
|
|
В Дагестан баранов охранять? |
|
Caspanaft
|
|
AHAPXICT999
|
|
Немножко казел
|
|
Ka6aH
|
|
Не познакомился бы с маханом следовательно азиаты оставались бы загадкой |
|
Fat Man
|
|
ТС, неужели игра настолько кардинально изменила твою жизнь? )) |
|
Fat Man
|
|
30-му игра печень спасла! ) |
|
terminator 666
|
|
12-му игра спасла от гоп-стопа.и не сел в тюрьму. |
|
Страйк
|
|
33. Ну главное, чтобы без черкашей))) |
|
МакКоннор
|
|
39, рили? Помню, что удав в тюрьму поехал за соревнование по принятому урону, но чтоб прям скручивали? |
|
*Гранатометчик
|
|
Я бы стал милионером))))) |
|
1jz-gte-800ps
|
|
у меня бы, осталось 580 тысяч реала в гомонке |
|