Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:28, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Telegram
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Telegram
Жонег
41
6
написано: 30.01.2019 17:30:43
с десктопа жмакать сюда:
https://tele.gg/addstickers/gangstawars
Ilia Sprite (adm)
42
183
написано: 30.01.2019 17:35:04
1: отлично, спасибо :)
единственный комментарий - не обрадовало присутствие в наборе придуманной реплики про "..овно", которая якобы принадлежит мне (а на самом деле нет).
B-27
43
-6
написано: 30.01.2019 17:36:17
А как же
OH R E N E T J
??
prosto V
44
написано: 30.01.2019 17:37:51
42. Так поэтому и не указывали не чей копирайт :)
prosto V
45
написано: 30.01.2019 17:41:01
41. Спасибо, просто сижу через веб версию и через телефон :)
MasterJack
46
-10
написано: 30.01.2019 17:42:51
И нет узбагойся-лемура
B-27
47
4
написано: 30.01.2019 17:45:25
И ещё нужен стикер "5к на Строптивую"
Азиат без Души
48
-13
написано: 30.01.2019 17:46:01
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
Grom_911
49
написано: 30.01.2019 17:48:03
[
Сообщение удалено автором (
Grom_911
)
]
prosto V
50
-4
написано: 30.01.2019 17:49:00
43. Добавлено. В течение часа она обновится у всех пользователей.
prosto V
51
-1
написано: 30.01.2019 17:51:37
44+ Стикер убрал) В течение часа она обновится у всех пользователей.
MasterJack
52
написано: 30.01.2019 17:59:41
И буэээ дракон
qRybik
53
4
написано: 30.01.2019 18:00:20
Я щас Коле позвоню! (с)
в глаз
54
написано: 30.01.2019 18:01:58
А вонзалово, вонзалово гидееее
B-27
55
2
написано: 30.01.2019 18:03:43
[ GanjaFoto:#1240990 ]
B-27
56
-3
написано: 30.01.2019 18:04:39
Без овец а то в суд!
NCR Ranger
57
5
написано: 30.01.2019 18:05:17
1 прошу добавить стикер про СВЯТА и КЫСО С НАМИ !
B-27
58
-10
написано: 30.01.2019 18:06:16
А Василина будет?
Want you bad
59
-4
написано: 30.01.2019 18:16:41
Спасибонька.
Want you bad
60
-12
написано: 30.01.2019 18:17:21
У «успешных» норм стикоры.)
Но их нельзя. Там про Евана.(
1
2
3
4
5
6
К списку тем