Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:32, 1311 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Играют ли в GW выдающиеся личности?
1
2
3
Автор
Тема: Играют ли в GW выдающиеся личности?
GoSteamDoctor
41
10
написано: 13.01.2019 08:22:58
Из всех перечисленных только джонно деп более менее прокачался....... Остальные так себе игроки. =)
Владелец ВАЗа
42
6
написано: 13.01.2019 09:21:53
https://www.gwars.io/info.php?id=2322190
С фотоподтверждением,100% ни фейк.
izazi
43
написано: 13.01.2019 09:41:42
У Ленина вроде стоит галка "аккаунт подтвержден"
newfakerok
44
написано: 13.01.2019 11:19:36
16 китаец юа играет)
Тамила
45
написано: 13.01.2019 12:00:20
42, а давно Вирер по русски заговорила то?)))
Chiefyr
46
написано: 13.01.2019 12:19:05
42 А кто это?
Внучара
47
-5
написано: 13.01.2019 12:48:36
https://www.gwars.io/info.php?id=858138
1
2
3
К списку тем