Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:36, 2639 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заработок в игре.
1
2
3
Автор
Тема: Заработок в игре.
Контрагент
41
написано: 19.10.2018 23:24:08
1 зависит от того на какой остров прилетишь... если на ауте куча добра бесхозного, то ты - чайка, а если на остров "лысый" прилетаешь, то остается только кач.
JetFlahs
42
написано: 20.10.2018 00:53:12
Без ССП, и воевать и привозить лут не получится. Либо выезд для боев, либо лут собирать
Прибамбас 2
43
написано: 27.10.2018 14:34:58
1 за 18 дней 1.000.000 с устройствами на работу
Прибамбас 2
44
написано: 27.10.2018 14:35:35
Надо будет пришлю отчеты что да как
1
2
3
К списку тем