Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Я не Артем, но я тоже крайне не ДОВОЛЕН!
1
2
3
Автор
Тема: Я не Артем, но я тоже крайне не ДОВОЛЕН!
(BADUN2)
41
написано: 21.09.2018 20:50:59
Пятница. Да там и выше в випе седня чудеса творились
Внучара
42
-1
написано: 21.09.2018 20:59:06
я артур, и я тоже недоволен
Солнышко18
43
1
написано: 22.09.2018 06:32:40
киньте в него палкой уже
Dee78
44
24
написано: 22.09.2018 15:51:33
Ему ж понравится
Алеандр
45
14
написано: 22.09.2018 17:27:52
Если бы еще этот Артем умел выделять правильно смысл. А то частицу "не" он сделал маленькой, а "ДОВОЛЕН" выделил, что полностью искажает смысл его изречения )
Констататор
46
-4
написано: 22.09.2018 20:32:56
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
1
2
3
К списку тем