Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:26, 2542 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новостей не будет
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Новостей не будет
Megatop
41
написано: 20.08.2018 16:29:24
40
дак там уже гриша вроде!)
xxx-revenge-xxx
42
29
написано: 20.08.2018 17:00:29
Игорь же
TiberiuM
43
написано: 20.08.2018 17:32:35
42
Олег, где макет?
xxx-revenge-xxx
44
написано: 20.08.2018 17:39:01
43
привет, я Вова.
збитень
45
написано: 20.08.2018 17:46:01
Эльдорадо это тот самый эльдорало или другой ?
Не помню, а у того тоже имя Виталик?
Старость! Ни чё не помню.
LORD ALICE
46
-1
написано: 20.08.2018 23:26:50
Спасибо!
whiteniga
47
-29
написано: 20.08.2018 23:59:22
Ставлю на то, что запустят марафон дробовиков
terminator 666
48
написано: 21.08.2018 00:08:53
Чемпионат ещё один готовят.
pashqa.ARZ
49
написано: 21.08.2018 03:18:19
47 что ставишь?
-gantzer-
50
написано: 21.08.2018 04:52:55
Я бы тоже был не против марафона дробов
-Эльдорадо-
51
написано: 21.08.2018 05:29:34
45 нее. Я другой, не тот. Хотя я того не знаю.
daemonarch
52
53
написано: 21.08.2018 06:38:20
где? уже вторник! у народа ломка!
-Эльдорадо-
53
написано: 21.08.2018 08:50:16
Ну вечером же как обычно
Выползень
54
написано: 21.08.2018 09:11:06
Аут крутят.
Диман Менделеев
55
42
написано: 21.08.2018 09:20:34
Пулеметы новые рисуют. Все никак не могут с характеристиками определиться. Цена и прочка уже известна ( 40/40 100уен)
sinusoid
56
написано: 21.08.2018 16:02:11
Не жирно 40/40 то будет?)
CJDean[kompAs]
57
16
написано: 21.08.2018 16:37:47
56. думаешь 30/30 самое оно?
48.
Чемпионат ещё один готовят.
Тише, еще от прошлого не всех отпустило)
KACTA63Rus
58
44
написано: 21.08.2018 16:47:14
Новая новость: новостей больше не будет :)
ковер
59
-30
написано: 21.08.2018 17:12:17
Новость
*Бишоп*
60
-7
написано: 21.08.2018 17:30:46
Фореваянг оставляют.
1
2
3
4
5
К списку тем