| Автор | Тема: Нападение на аэродром |
(BADUN2)
|
|
Аля(хаха)
|
|
Праздник надо делать для всех участников игры,а не для тех людей которые состоят в сильных синдикатах.
Каждый год Администрация игры этого понять никак не может. |
|
man1y
|
|
42 для нытиков и так сделано over много в этой игре, не все сразу) |
|
Аля(хаха)
|
|
43.Человек который кидал и разваливал синдикат ...мне говорит про нытьё.
Тебе самому хоть не стыдно писать на форумах,ты продажная личность это все знают кто был с тобой хоть в одном синдикате.
Молчал бы лучше...бегунок за выгодой) |
|
Sho0ro0p
|
|
43й прав независимо от его личного бекграунда
Больший вопрос вызывает полити администрации... большим синдам делиться на мелкие (погоны) или кусковаться, что бы проходить эвенты? Нипаняяятна |
|
СВОЙ-ЗАД
|
|