| Автор | Тема: Немножко казел |
Немножко казел
|
|
40 ты всех раздражаешь. а качку подпалить сраку бесценно! |
|
X__Men
|
|
17.вазовод тихо курит в сторонке)) |
|
LingBo
|
|
41.
Чет не сильно полыхает так-то ;-)
Другое дело если б я в рейтинге шел первым. Тогда наверное подгореть можно :-D |
|
Немножко казел
|
|
Я о тебе и не вспоминал! Я о нормальных ненормальных говорю. |
|
-Krosk-
|
|
в слове козел ошибка, в блок |
|
BAPBAP
|
|
Если этот немножко. Тогда кто основа? |
|
vada_spb
|
|
41 то что я спортом занимаюсь в жизни,не означает то |
|
Наполитано
|
|
21 Вы же пишите об этом активно:) |
|
Немножко казел
|
|
в инвентаре появился шампур для шашлыка, надеюсь это про новости а не намёк =) |
|
Maximja
|
|
та нормальный это перс) ему можно выгодно динамит сливать и зарабатывать. |
|