Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:13, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В аут лететь не реально;)
1
2
3
Автор
Тема: В аут лететь не реально;)
Ночная_Охотница
41
написано: 15.03.2018 04:11:56
39. Уже да, поэтому не ною а только констатируя.
простопаренек
42
написано: 15.03.2018 06:14:21
39. Ты качайся чуть поинтенсивнее и тогда эти плюшки впрок пойдут,а то щас мы все тебя конечно понимаем,но выглядит это все равно как нытье...
NekroManceN
43
написано: 15.03.2018 06:31:23
42 74 бакса за пушку? Нет спасибо. Я тихим самом в удовольствие.
NekroManceN
44
написано: 15.03.2018 06:33:39
*сапом, в удовольствие.
Длинный Тень
45
написано: 15.03.2018 07:08:18
Эх, хотя б соточку эко к этой ржавой хрени прикрутили, хоть в гос сдавать не так обидно было.
1
2
3
К списку тем