| Автор | Тема: Новость |
гном убийца
|
|
32
Пусть лут на складах, стакается только в пачки от конкретных игроков. Васин в Васину пачку, Петин в пачку Пети. |
|
гном убийца
|
|
+41
Естественно склады, банки, дома, базы. |
|
Only GM
|
|
Похоже как с летом,нет лета - нет программы ^_^ |
|
krimen
|
|
Я против!а с чего должно стать легче или лучше? я тут 13 лет.игра есть игра и каждый должен пройти стока как и другой.а тут тока подсраиваються под турбонубов все хуже и хуже! Бесит уже. |
|
krimen
|
|
Лучше чегонибу новое ведите. |
|
гном убийца
|
|
44
13 лет тут... а грамотность...
Подарить букварь? |
|
krimen
|
|
46 Суть понял? тебе чего нада? |
|
krimen
|
|
Да т9 щас не просто угомонить :( |
|
krimen
|
|
46 Главное пропасть в нужный момент! пусть рещают другие... гб мне скинь на букварь. |
|