Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:48, 2053 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эй, хайлевелы!
1
2
3
Автор
Тема: Эй, хайлевелы!
KEPKA
41
написано: 2.08.2017 12:28:16
Лазер, апельсин знает как )) всех кинуть ))
Др.КаЦ
42
написано: 2.08.2017 12:28:29
25 умиляет меня сленг современный. Читая буквально "жестко криканул" представляется человек громко кричащий в монитор, с болью и ненавистью в сердце.
Так что ТС добился своего, как там говорят "подгорело", правильно?
KEPKA
43
написано: 2.08.2017 12:30:24
у кого id за лям можно проходить мимо ))
_LaSeR_
44
написано: 2.08.2017 12:38:03
40
Так ясен хрен они нацелены на влив реала, кушать-то хочется всем.
Prof-Hydralisk
45
написано: 2.08.2017 14:34:55
бк иди на моего мульта жалобы строчи что он тебя демпингует
1
2
3
К списку тем