Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как я бросил ферму
1
2
3
Автор
Тема: Как я бросил ферму
_LaSeR_
41
-1
написано: 24.06.2017 07:29:38
"стоимость урожая при перепродаже в прибрежной зоне будет выше на 10%."
А не прибыль увеличится на 10%.
(Кер Лаэда)
42
написано: 24.06.2017 07:40:25
120к опыта и 1.5кк в месяц у меня.
-_ГЫГЫ_-
43
написано: 24.06.2017 13:13:47
17 33 к в день, иногда 44. Почти лям, да
1
2
3
К списку тем