Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:46, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопросик )
1
2
3
Автор
Тема: Вопросик )
LordNazguL
41
9
написано: 22.06.2017 23:12:24
Ой, да ладно, кое-кто "персом брата" гоняет и вполне себе нормально себя чувствует ;)
Iseeyoubeach
42
написано: 22.06.2017 23:25:04
А если он с моего персонажа кильнет кого-нибудь?
Iseeyoubeach
43
написано: 22.06.2017 23:25:37
это будет считаться нарушением, если он это сообщить убитому игроку?
(ваз)
44
написано: 22.06.2017 23:26:59
43 тебе уже все разжевали, давай я крупно напишу
НИКОМУ НЕ ДАВАЙ СВОЙ ПАРОЛЬ
НИКОМУ
НИКОГДА
Iseeyoubeach
45
-3
написано: 22.06.2017 23:30:42
44 отстань)
Iseeyoubeach
46
написано: 22.06.2017 23:47:20
Всем спасибо за исчерпывающую информацию!
Тема закрыта
Iseeyoubeach
1
2
3
К списку тем