Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:21, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужны ли нам изменения?
1
2
3
Автор
Тема: Нужны ли нам изменения?
vania z
41
написано: 21.04.2017 22:44:33
40 это плохой скрипт, с такой кучей запросов баны по ip ловить будешь только в
путь
Atome
42
написано: 21.04.2017 22:45:04
Нет, не нужны
Boomass
43
написано: 21.04.2017 22:50:29
Объективно хорошо написаная дипломная работа, которую сдали,оценка получена, но
просто для хобби осталась в памяти, поэтому просить какие-то изменения не
целесообразно
vania z
44
написано: 21.04.2017 22:51:54
43 эм, чо? На этой игре миллионы баксов заработали.
exclus1ve
45
написано: 21.04.2017 23:00:36
38 все проходят все этапы игры,от а до я,для этого уже сделали два имба сета на
43
1
2
3
К списку тем