| Автор | Тема: Криты палки |
darm
|
|
Как по мне самый большой дисбаланс вносит 2ой выстрел, убрать бы его вообще из
игры. |
|
NeodecvaT
|
|
Дисбаланс получился из-за внедрения навыков и фя
Раньше без этого хлама играли и норм было |
|
Boombermann_
|
|
Больше всего в первом логе порадовал и водки слова, цитирую:
Вовчарон : надо было без БЩ
Вовчарон : ой
Вовчарон : я тупой
;) |
|
Boombermann_
|
|
Три сантиметра
|
|
saiko
|
|
43 мы это и так все знали |
|
(__)
|
|
Тс настолько глуп и уныл, что даже объяснять ничего ему не хочется.. |
|
Вовчарон
|
|
47 усачу бомбит от минусов на форуме и он вас сюда рассылкой всех загнал?) |
|