Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:02, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какие ники в этой игре встречаются)
1
2
3
4
Автор
Тема: какие ники в этой игре встречаются)
**Олег-Атор**
41
написано: 19.04.2017 10:00:58
Были ещё ники бабунаморозе, ВротТеноги.
Низнаю как правильно пишутса их ники лень искать
666_Gades_666
42
написано: 19.04.2017 10:02:06
41
http://www.gwars.io/info.php?id=1498416
Вротмненог
CorwinCrow
43
написано: 19.04.2017 10:02:08
41 ты и просто русский язык не очень знаешь, ка видно
Аяйка
44
написано: 19.04.2017 10:02:49
43 он нерусский просто
**Олег-Атор**
45
-12
написано: 19.04.2017 10:03:13
43 вы правы сударь не с россии
CorwinCrow
46
написано: 19.04.2017 10:04:28
45 ну тогда извЕНТиляйте , не знали мы что вы не местные)
АдольфСталин
47
16
написано: 19.04.2017 10:05:30
[
Сообщение удалено автором (
АдольфСталин
)
]
Альпачино
48
-4
написано: 19.04.2017 10:10:02
47
пака!
Альпачино
49
38
написано: 19.04.2017 10:12:01
DeD.Jr почему-то читается как гимли.
Justness
50
4
написано: 19.04.2017 10:21:58
49, ник поменяли ему
Вовчарон
51
16
написано: 19.04.2017 10:34:30
[ GanjaFoto: Альбомы #1034700 ]
вот жи она, с адекватной заменой ника :р
Mr Docent
52
написано: 19.04.2017 10:40:04
Дратьтатьяна жалко :(
Альпачино
53
написано: 19.04.2017 10:49:46
51
эмм... как бы тут написааать, чтоб 3.11 не поймаааать.
пожалуй, никак. поэтому не буду.
da_max
54
написано: 19.04.2017 10:55:17
37 она теперь мускльманка же ?
(порву всех)
55
написано: 19.04.2017 14:38:36
щас есть пук в нос и пук в ухо)))
BulBulJator-666
56
написано: 19.04.2017 15:13:47
49
Правильно ДИДоР !
себя же
57
написано: 19.04.2017 22:27:32
у меня же
себя же
58
написано: 19.04.2017 22:30:34
а на втором месте:
http://www.gwars.io/info.php?id=836735
-Эльдорадо-
59
1
написано: 20.04.2017 04:06:36
http://www.gwars.io/info.php?id=2181733
-Эльдорадо-
60
написано: 20.04.2017 04:07:02
http://www.gwars.io/info.php?id=827173
1
2
3
4
К списку тем