| Автор | Тема: я это сделал |
Mr.Ecko
|
|
Хейген
|
|
Да хорош вам,правильно сделал,побольше бы таких) |
|
Хейген
|
|
Ато понаделают с ультимаксов с модулями и модами и подствольниками ховайся потом
от них) |
|
Mr.Ecko
|
|
Нормальные чуваки год мариновали нейтронку..
И сделали из неё снипки на 38 ходов.
Хотя нет, есть же нейтронка из рогатки. Вот она вундервафля |
|
-Sc-
|
|
Никуля Соло
|
|
Почитала я вас,какие вы все злые! |
|
Никуля Соло
|
|
И еще...где нейтронку взять?))) |
|
Никуля Соло
|
|
Я маркер пейнтбольный замучу))) |
|
НиколайСоболев
|
|
Я, Николай Соболев, считаю, что ты ничего не сделал |
|
Kossanstin
|
|