Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:35, 1534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» давайте мерянье замутим
1
2
3
4
Автор
Тема: давайте мерянье замутим
Русдюк
41
написано: 22.02.2017 03:03:33
12853, видимо не с начала времен учитывает
диджей эжык
42
написано: 22.02.2017 03:04:06
865
Фуфуня
43
написано: 22.02.2017 04:18:52
1747
_Snipe_
44
2
написано: 22.02.2017 04:33:34
68617, и это в холодной воде!
_Snipe_
45
написано: 22.02.2017 04:34:44
44+ сейчас только прикину в каких еденицах)
Фуфуня
46
14
написано: 22.02.2017 04:45:36
45 микроны?
-EDD-
47
написано: 22.02.2017 05:42:37
Всего боёв: 50324
эх недавно были юбилейные 50к
оникс смерти
48
написано: 22.02.2017 06:45:29
Всего боёв: 42674
Wars777
49
написано: 22.02.2017 06:47:19
16685
Shreder
50
написано: 22.02.2017 07:00:23
Всего боёв: 68641
D.Schevchenko
51
-8
написано: 22.02.2017 07:03:30
Давайте,22 боя,но один мой бой,заменяет 100 тыщь)
D.Schevchenko
52
-5
написано: 22.02.2017 07:03:35
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1317699185&rev=0
barney
53
написано: 22.02.2017 07:04:06
237842 боя
летний кипишь
54
написано: 22.02.2017 07:07:27
3100)))
avokado
55
3
написано: 22.02.2017 07:09:45
22см
-ТАНАТОС-
56
написано: 22.02.2017 07:14:45
Всего боёв:31927
faraon0007
57
написано: 22.02.2017 07:28:14
4929
WWB
58
написано: 22.02.2017 07:30:25
28 253 боев, 47 лвл вчера получил
WWB
59
написано: 22.02.2017 07:31:17
56 пиши данные основы с основы
*apofis*
60
написано: 22.02.2017 07:32:17
Всего боёв: 64944
1
2
3
4
К списку тем