Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумп?
1
2
3
Автор
Тема: Колумп?
Mortimer
41
написано: 9.01.2017 13:50:04
40 значит ты не понял всей черноты 35ого коммента
B-27
42
написано: 9.01.2017 13:55:26
Может оно и к лучшему =/
--Лилия--
43
4
написано: 9.01.2017 14:01:46
меня другое больше интересует. столько букетов, и ни одного из лилий..
Yello_Ghost
44
написано: 9.01.2017 14:02:14
43 ну лилии мало кто любит
--Лилия--
45
написано: 9.01.2017 14:04:33
44. даже я их не люблю. те, которые на суше растут.
-чудо йогурт-
46
написано: 9.01.2017 14:14:04
43.+++
Тоже обращала внимание
vania z
47
16
написано: 9.01.2017 14:15:33
43, 46 вас бантиком повязать?
--Лилия--
48
написано: 9.01.2017 14:16:26
47. третья нужна, как минимум
Вовчарон
49
написано: 9.01.2017 14:17:31
я так понел, Лилию надо сначала замочить
LingBo
50
написано: 9.01.2017 15:42:19
49.
Намочить ;-)
LingBo
51
написано: 9.01.2017 15:42:41
Можно "по-пионерски"
1
2
3
К списку тем