Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Расчет балщита
1
2
3
Автор
Тема: Расчет балщита
Windhose
41
-8
написано: 16.12.2016 09:36:57
39. Ну вот, единственный кто понял.
Крещенный огнем
42
написано: 16.12.2016 09:37:28
31 никогда не было. просто видать у тебя комплекты с разной фигнёй были, вот и
была дельта по АБ.
_GmbH_
43
-4
написано: 16.12.2016 09:45:41
Тут Ваню звать надо, он точно в этих дебрях разбирается)
MihanI
44
9
написано: 16.12.2016 10:00:53
40 не ну я к примеру понял. но ты правда вот этой фразой
<<редьюс дэмэдж - нифига не одно и то же, что армор. >> пытался что то объяснить
2 и 17 ? -)
Рахубыч
45
27
написано: 16.12.2016 10:43:59
И как за такие глупости им еще по бану не влепили.
Благо, по минусам, может, люди увидят, что не надо их слушать)
Тема закрыта
Artrox
1
2
3
К списку тем