Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:30, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Компенсация
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Компенсация
bi0hazardss
41
1
написано: 5.12.2016 10:55:45
40+ тоже самое, пока меня не было кто то полил мою елку 2 раза!
грешу на собаку или мексиканца.
Корбулон
42
написано: 5.12.2016 11:05:44
+
xxx-revenge-xxx
43
написано: 5.12.2016 11:11:18
41
может бобер?
bi0hazardss
44
-3
написано: 5.12.2016 11:17:32
боебр столько не пьет
Riki_tiki_tavi
45
1
написано: 5.12.2016 11:25:18
утром засохла, собрал, посадил снова -
(Была полита 0 раз)
BateRtoN
46
написано: 5.12.2016 11:28:16
Посадил поливок 0(
Machalka
47
написано: 5.12.2016 11:28:17
+
Don_Fawist
48
написано: 5.12.2016 11:32:57
42/47 и иже с ними, ПлюсеГ учтен. Доберусь и до Вас)
MasterJack
49
написано: 5.12.2016 12:23:32
Посадил новою йолку и где компенсация моих двух поливов?
Хныч
Don_Fawist
50
написано: 5.12.2016 12:29:47
К сожалению поливы я компенсировать не могу, а может и к лучшему. А то бегал бы
весь день с лейками ))))
Super_
51
написано: 5.12.2016 12:37:26
+
Макачижа
52
написано: 5.12.2016 12:41:22
дневального позови
eugeneee
53
написано: 5.12.2016 12:47:47
+
Don_Fawist
54
написано: 5.12.2016 13:01:54
52 :-D где ж его взять, ехх взгрустнулось
слайд911
55
написано: 5.12.2016 13:05:01
+
DEMAN_KROT
56
написано: 5.12.2016 13:54:23
+
MasterJack
57
написано: 5.12.2016 14:02:00
ТС кинул мне денег!
спасибо :)
CorwinCrow
58
написано: 5.12.2016 14:05:40
пересадил елку, нет поливов халявных.
халявные поливы были у всех кто не топорился убирать ее :(
йаа не такой )
Don_Fawist
59
написано: 5.12.2016 14:20:57
58. Ну это же НГ, надо было верить в чудо и не торопиться убирать)). А вот после
праздников"торопыг" еще поискать надо, которые спешат "избавиться" от ёлки)
CAMOLET
60
написано: 5.12.2016 14:23:54
тоже убрал и посадил заново
1
2
3
4
5
К списку тем