| Автор | Тема: фото пда |
Mortimer
|
|
А ещё у тебя мобилка скоро сядет судя по скрину ;) |
|
ЗенитСПБ
|
|
ЗенитСПБ
|
|
Mortimer
|
|
43 Я тебе там невидимый бан повесил с разъяснениями на первый псто. Чтобы так
сказать не вводить народ в заблуждение;) |
|
ЗенитСПБ
|
|
ЗенитСПБ
|
|
Можно даже тему потереть. Что бы время не тратили на чтение.
А то мне как то очень стыдно. |
|
Mortimer
|
|
Не надо тереть - нормальная тема) ты ж сам во всем разобрался) |
|
ЗенитСПБ
|
|
47. Ну да. Ты прав. Может кто так же как и я, прочитав это, поймет почему не
получается загрузить фото. |
|
| Тема закрыта ЗенитСПБ |