Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:17, 2611 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ну уву мне убить этого Гена Гудрон ((((
1
2
3
Автор
Тема: ну уву мне убить этого Гена Гудрон ((((
lackyBoy
41
написано: 17.03.2015 12:13:17
Снипка и личный враг, со второго раза прошёл его, на втором положил Гену, двумя
последующими охранников.
Валера Огонь
42
написано: 17.03.2015 12:26:17
Помогите Гену найти где старый город находится
Prof-Hydralisk
43
написано: 17.03.2015 12:56:07
гена просто няшка по сравнению с джокером или танком. хотя джокер опаснее имхо
Течку в Уздечку
44
написано: 17.03.2015 13:48:13
весь квест прошла с либератором - думала пробовать с хавками, но тут пока
дойдешь так сожрут тебя уже. С либератором небыло проблем - всех сносила с 1-2
раза, но нужно учти то, что я была одета в фул гос + квестовые шмотки
1
2
3
К списку тем