Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:10, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мафия
1
2
3
Автор
Тема: Мафия
valgalla
41
написано: 21.10.2004 14:55:48
Мирные мы:).
Кати Мартинес
42
написано: 21.10.2004 15:17:50
мартинесы форева !!!
yera
43
написано: 21.10.2004 15:31:20
Матинесы клёвые :)
Hummer99
44
написано: 21.10.2004 15:32:12
Да все мы мирные. а каа - бандит. вот. криминальный так сказать авторитет.
Hummer99
45
написано: 21.10.2004 15:32:55
43 Шалом типа.
yera
46
написано: 21.10.2004 15:33:01
Но Катьке надо было Виха в детстве в суворовское отдать
yera
47
написано: 21.10.2004 15:33:48
Каа - агент массада, полюбому.
_Bad_boy_
48
написано: 21.10.2004 15:34:26
У меня это 100%
yera
49
написано: 21.10.2004 15:35:05
45, шалом :)
Hummer99
50
написано: 21.10.2004 15:37:34
47 неа, не наш. Скорее засланец. Аль Каиды.
Vigo Martines
51
написано: 21.10.2004 15:41:33
Ерррррыч %))))
(CrAsH)
52
написано: 21.10.2004 18:32:38
Скобочные самая криминальная семья%)))
1
2
3
К списку тем