| Автор | Тема: почему ты играешь в гв? |
breeeze
|
|
ну вобщем если кто ещё чо ни понял -
го в графы |
|
breeeze
|
|
I like beer
|
|
потому что я хочу завалить госы и не защитить диплом. |
|
Planta
|
|
алла викторовна
|
|
22 шутка повторенная дважды - уже не смешна
35 ты многого не знаешь
36 лесб?:)
37 ... |
|
breeeze
|
|
алла викторовна, я вас хочу без именного тепла
к чему бы это?! |
|
алла викторовна
|
|
| Тема закрыта алла викторовна |