| Автор | Тема: Лесной халат |
Teror 080
|
|
верните старую картинку Она как то постильнее была |
|
Spawn2010
|
|
Anthonyo
|
|
BrigNHT
|
|
С каждым днем все интереснее и интереснее) |
|
Billi_Bons
|
|
Это имхо маскировка камыш, в болотистой местности Аутленда, должна увеличивать
бонус маскировки на 20%... |
|
OLTR
|
|
Да нормальная новая картинка, старая, как детская какая-то была. |
|
*apofis*
|
|
Спорим, новый халат будет не больше 45%?) |
|
Абадонна
|
|
И будет куча нытья, что говно какое-то %) |
|
*apofis*
|
|
Да нытье будет в любом случае! p.s. мечтаю о гранатомете новом.. |
|
Electro_Punk
|
|
Бумеранг)
|
|
21 улыбнул, 49 тож мечтаю, а картинка зачётная) |
|