Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:51, 2627 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мульты синдикатов
1
2
3
Автор
Тема: Мульты синдикатов
Элвин
41
написано: 10.06.2011 19:32:59
39. А у меня шапочка из фольги, мне не страшно.
Гадзилла
42
написано: 10.06.2011 19:38:05
ТС ГЕНИЙ!!!!!!!
PS мульты - миф. Прокси - миф. И вообще: это всё устарело и этим никто не
пользуется.
Элвин
43
написано: 10.06.2011 19:48:53
42. Ахахах! Ты ведь сам то из DSS?
Тема закрыта
Элвин
1
2
3
К списку тем